0

GROHE: делая жизнь чуточку лучше

GROHE: делая жизнь чуточку лучше

Детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и которые нуждаются в помощи, к сожалению, немало. К счастью людей и компаний, которые хотят им помочь, тоже! Одни предлагают бесплатные образовательные программы, другие – культурно-просветительские (выезды на экскурсии, в музеи и театры), а кто-то помогает с решением банальных бытовых проблем: убрать территорию, сделать ремонт, обновить устаревшее оборудование.

GROHE: делая жизнь чуточку лучшеЭтой весной сантехнический бренд GROHE установил новое санитарно-техническое оборудование в ванных и туалетных комнатах ульяновского реабилитационного центра «Алые паруса», где проживают дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Здание, в котором с 2003 года размещается центр, не новое, а из-за недостаточного финансирования ремонт приходится делать своими силами.

Директор детского центра Ольга Ульянова обратилась за помощью к ульяновским дизайнерам и было принято решение начать с обновления санузлов. Теперь они не просто соответствуют всем положенным нормативам, но делают уютнее и комфортнее жизнь 53 детей, 23 из которых находятся в «Алых парусах» постоянно, а остальные приходят на день. Недавно был завершен капитальный ремонт фасада здания. Впереди еще очень много работы, но дело пошло, а вместе можно преодолеть все трудности.

Будучи компанией с высоким уровнем социальной ответственности, GROHE старается поддерживать различные социальные проекты, в том числе вносить посильный вклад в модернизацию системы среднего профессионального образования. Один из них – разработка и внедрение в профессиональные учебные заведения образовательной программы подготовки молодых специалистов-сантехников.

GROHE: делая жизнь чуточку лучшеПрограмма призвана популяризировать профессиональное образование и развить образовательную инфраструктуру, чтобы повысить квалификацию будущих специалистов-сантехников. GROHE считают, что подобные программы помогают сформировать уважительное отношение к рабочим профессиям, дают молодежи возможность поднять свой профессиональный уровень, перенять опыт у экспертов международного уровня.

Чтобы улучшить условия обучения и качество подготовки будущих специалистов, GROHE создает полностью интерактивную учебную среду, дающую молодежи возможность получать передовые знания и навыки по квалификации сантехник.

Здесь собраны самые интересные новости, факты и статьи, которые есть в интернете: 💡 

У нас представлены самые удивительные, необычные и интересные истории, топы, факты и новости. Если информация показалась любопытной то подписывайтесь на «bestfacts.ru»! Уважаемые читатели, о чем вы бы еще хотели бы узнать и поделиться со своими друзьями??? Пишите свои предложения в комментариях или публикуйте свои интересные новости, факты и истории в рубрике ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ!!!

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5Звёзд: 6Звёзд: 7Звёзд: 8Звёзд: 9Звёзд: 10 (2 оценок, среднее: 10,00 из 10)
Загрузка...